RSSLinePlus Blogger

Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Стала известна официальная цена часов LG G Watch R в России
18:40
Стала известна официальная цена часов LG G Watch R в России

Буквально вчера умные часы LG G Watch R появились в интернет-магазине Google Play, где продаются устройства, которые компания Google рекомендует своим пользователям. А сегодня в сети появилась информация о российской цене и дате начала продаж умных часов с круглым дисплеем от LG. 

12 990 рублей — столько будут стоить умные часы от LG в России. Цену нельзя назвать низкой, ведь за такие деньги можно приобрести очень неплохой смартфон, которым можно будет пользоваться пару лет. Однако если посмотреть на официальные цены часов LG G Watch R в других странах, то напрашивается вывод, что российская цена является самой низкой в мире: официальная рекомендованная часа на круглые умные часы от LG в США составляет $299 или 13 500 рублей, что несколько больше, чем в России. 

Часы LG G Watch уже доступны для предзаказа у некоторых российских ритейлеров. Полноценные продажи должны начаться в середине ноября. Стоит отметить, что новинка от LG — это первые действительно полноценные умные часы с круглым дисплеем и циферблатом вокруг него. В часах Moto 360 присутствует особенность экрана, которая делает часы не совсем круглыми, по крайней мере одна грань нарушает всю идиллию.

LG G Watch R обладают 1,3-дюймовым сенсорным дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб пользовательской памяти, а также аккумулятором с емкостью 410 мАч, корпусом, защищенным по стандарту IP67 и операционной системой Android Wear.

Просмотров: 409