RSSLinePlus Blogger

Главная » 2015 » Июль » 21

Как же трудно человеку путешествовать по вечным льдам Арктики и Антарктиды. Как много людей погибло из-за лавин и ледокола. Но ведь человек наделён умом, поэтому ему под силу разработать такую машину, которой любые трудности нипочём.

Инженеры научно-образовательного центра «Транспорт» Нижегородского государственного технического университета на данный момент работают над автомобилем, позволяющим исследовать Арктику со всех сторон, не страшась айсбергов. Создатели уже подали патентную заявку на технологию, которая поможет преодолеть стену изо льда шириной 2 метра. Также новый автомобиль сможет передвигаться по горящей нефти, но не более восьми минут.

При этом в салоне сохранится тем ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Дата: 21.07.2015

В этой истории хочу вам рассказать как я покупал себе видео камеру Sony из Китая. Мы с вами разберем, все плюсы и минусы посредничества с китайцами, потому что я покупал на Таобао. И без посредника, тут никуда! И вообще, дешевле ли мне вышло, сколько времени я ждал, оригинал или нет. Если вам все же интересно, то поехали)))


Покупаю я из Китая давненько, примерно года 4. И за это время перепробовал многое, как интернет магазины так и чисто китайские площадки, на которых могут покупать только китайцы и доставка товара происходит только по территории Китая.
В чем их особенность?

95% интернет магазинов в Китае принимают оплату PayPal (американская платежная система), политика этой пл ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Дата: 21.07.2015