RSSLinePlus Blogger

Главная » 2015 » Июнь » 04

На протяжении многих месяцев компания Blizzard проводила закрытые и открытые тестирования своей второй бесплатной игры — Heroes of the Storm, которая присоединилась к когорте популярных MOBA-игр. Новая стратегия известной студии Blizzard предполагает выпуск бесплатных игр в популярных мультиплеерных жанрах: не так давно компания выпустила Hearthstone, который действительно популяризовал жанр карточных игр, а позже студия решила создать свой ответ Dota 2 и League of Legends. Вчера состоялся официальный релиз MOBA-игры Heroes of the Storm — теперь в нее может поиграть каждый пользователь.

В официальном пресс-релизе представители Blizzard благодарят всех игроков, которые принимали участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Дата: 04.06.2015

Новая платформа умного дома Apple HomeKit спустя год выходит на потребительский рынок в виде первой серии аксессуаров от сторонних производителей с поддержкой этой технологии. Это означает, что вы уже можете приобрести новинки и легко управлять практически всем в своем доме с помощью смартфона iPhone и голосового ассистента Siri.

Новейшие аксессуары охватывают весь спектр устройств для умного дома — на рынке уже представлены датчики света, термостаты, смарт-точки и ряд вспомогательных продуктов с возможностью подключения к домашней промышленности. Тех ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Дата: 04.06.2015