RSSLinePlus Blogger

Главная » 2014 » Сентябрь » 15

Играйте за любого персонажа элитной международной группы профессиональных боулинг знаменитостей.

Путешествуйте по-миру и боритесь за "Золотой мяч"!
Игра сочетает стиль и атмосферу рока.

Просмотров: 386 | Дата: 15.09.2014

24 мини-игры, нацеленные на совершенствование вашего мозга. Память, внимательность, логика и многое другое получат оценку и все ваши достижения будут занесены в подробный график.

Просмотров: 427 | Дата: 15.09.2014

Город Дакбург снова терроризируют закоренелые преступники Братья Гавс во главе с их пожилой сумасшедшей Мамашей. Помогите Дональду вершить правосудие над негодяями.

Игра Disneys PK: Phantom Duck представляет собой 14-ти уровневую платформенную аркаду с элементами головоломки. Выполнена в яркой оригинальной графике.

Просмотров: 405 | Дата: 15.09.2014

Представляем вам вторую игру для телефона "Ну погоди!"- динамичную java-игрушку по мотивам всеми любимого мультика.

В этой игре вас ожидают - очень яркая и красочная графика, погоня волка за неуловимым зайцем, смешные моменты игры не оставят вас равнодушными. Вы играете главным героем - Волком, и вы будете бегаеть, прыгаеть, собираеть монетки и, конечно, гоняться за зайцем. Ностальгия по знаменитому мультфильму обеспечена!

Просмотров: 436 | Дата: 15.09.2014

12 видов пасьянсов в одной игре. Это игра для начинающих, а также для настоящих любителей пасьянсов. Играйте в любимые карточные игры всегда и везде. Выберите один, который соответствует вашим способностям и предпочтениям! Вы также можете выбрать одну из 6 графических тем карточного стола. С интуитивно понятными элементами управления и подсказками вы можете стать настоящим мастером раскладки пасьянсов!

Просмотров: 432 | Дата: 15.09.2014