RSSLinePlus Blogger

Главная » 2014 » Май » 06
С каждым месяцем отбирать качественные ссылки для продвижения становится все сложнее. Данные по известным метрикам, таким как ТИЦ и PR, очень редко обновляются, и об их актуальности можно долго спорить. Учитывая этот факт и все больший уклон в ранжировании сайтов по поведенческим метрикам, мы пришли к выводу, что посещаемые страницы на любом сайте будут наиболее качественными, несущими в себе определенную ценность, нежели страницы с нулевой посещаемостью, которых у среднестатистического сайта насчитывается до 95%.

Чтобы выделять такие страницы система Sape вводит новую метрику качества - Sape Rank, или просто SR. Рассчитываться данный параметр для каждой страницы будет пока на основе трех значений:
количество уникальных посетителей на страницах сайта;
просмотры страницы;
клики по ссылкам на странице.

Вебмастерам для того, чтобы указанные параметры страниц начали считаться, нужно просто установить счетчик Sape на свой сайт. Тут есть два варианта решения:
Для сайтов на ph ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Дата: 06.05.2014

Новым командующим Сухопутных войск стал Анатолий Пушняков

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Анатолия Пушнякова командующим Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба и.о. президента Украины.

В указе отмечается: «Назначить генерал-лейтенанта Пушнякова Анатолия Савватийовича командующим Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины».

До последнего времени Анатолий Пушняков исполнял обязанности командующего Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.

Просмотров: 578 | Дата: 06.05.2014